知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何进行疫情捐款?微信给疫情捐款的方法
2026-05-05 06:02:57
1、首先打开微信我的页面,点击“支付”
2、然后下滑找到“腾讯公益”
3、接着找到“驰援新型冠状病毒肺炎疫情”项目,也可在“项目分类”中查找
4、进入首页后在最下方可进行单笔捐赠,金额随意
相关推荐
连信怎么设置不让陌生人看好友圈
阅读量:177
易信APP说吧发帖,怎么添加图片?怎么去掉图片
阅读量:138
支付宝怎么关闭指纹支付功能
阅读量:42
腾讯视频怎么反馈问题?
阅读量:91
最右APP怎么设置手机号
阅读量:56
猜你喜欢
运输费计入什么科目
then是什么意思
兄弟啊想你啦什么歌
流标是什么意思
10018是什么电话
手机otg功能是什么
书是什么
study是什么意思
田鸡是什么
中庸是什么意思
猜你喜欢
什么时候取环最合适
甲状腺有什么症状
中纤板是什么材质
五脏六腑指的是什么
认真的近义词是什么
什么时候放暑假
磨毛是什么面料
性价比是什么意思
可歌可泣什么意思
party是什么意思