知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果开原彩省电还是费电
2026-04-23 23:45:29
1、
点击显示与亮度
选择点击手机设置中的显示与亮度选项。
2、
点击原彩显示
选择点击页面中的原彩显示选项。
3、
点击开关按钮
选择点击右侧的按钮选择打开或者关闭原彩显示即可。
相关推荐
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:138
iphone温度异常充电暂停
阅读量:70
iPhone手机如何降低白点值
阅读量:100
苹果注视关掉还是开着好
阅读量:78
降低白点值设置多少最合适
阅读量:185
猜你喜欢
雷锋怎么死的
我的世界火把怎么做
鸡翅怎么做好吃又简单
鱼刺卡在喉咙怎么办
右肾囊肿是怎么回事
血小板低怎么治疗
血压低压高怎么办
word怎么生成目录
蕨麻怎么吃
信用卡怎么办理
猜你喜欢
怎么改微信号
脖子疼怎么办
我的世界怎么驯服猫
胃不好怎么调理
鸭蛋怎么做好吃
电脑软键盘怎么打开
gta5怎么买车
海尔热水器怎么样
丙烯颜料怎么洗
优博奶粉怎么样