知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯视频如何关闭个性化推荐
2026-04-28 03:55:28
1、首先进入腾讯视频设置界面,点击隐私设置,点击进入。
2、进入隐私设置界面,点击个性化推荐设置,进入个性化推荐设置。
3、最后进入个性化推荐,点击按钮进行关闭。
相关推荐
如何启用腾讯视频的“个性化推荐服务”?
阅读量:38
腾讯视频怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:113
如何关闭腾讯视频个性化内容推荐
阅读量:97
腾讯视频怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:100
腾讯视频怎么关闭个性化推荐
阅读量:86
猜你喜欢
身上长红痣是什么原因
12月8日是什么星座
玄色是什么颜色
小苏打和食用碱有什么区别
燕窝是什么
晨曦是什么意思
fool是什么意思
蒟蒻是什么
报到证有什么用
g750是什么金
猜你喜欢
女生喜欢什么礼物
什么是哲学
year是什么意思
等不到你的雪月风花是什么歌
单向好友是什么意思
北鼻是什么意思
vsop是什么酒
1988年属什么生肖
tid是什么意思
囿是什么意思