知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭飞猪的个性化内容推荐
2026-04-22 21:15:25
1、首先,在手机桌面,找到【飞猪旅行】,点击进入。打开【我的】页面,点击右上角的【设置图标】
2、在【设置】页,点击打开【隐私】选项
3、在【隐私】页,点击取消【个性化内容推荐】即可
相关推荐
飞猪旅行如何关闭个性化广告推荐
阅读量:71
讯飞输入法怎么关闭个性化推荐
阅读量:134
豆瓣怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:139
夸克怎么关闭个性化内容推荐功能
阅读量:173
飞猪手机怎么关闭内容推荐
阅读量:97
猜你喜欢
越狱是什么意思
肝硬化有什么症状
车辆过户需要什么手续
钙片什么时候吃
cookie是什么意思
vis是什么意思
可恶的反义词是什么
backup是什么文件夹
孝的本义是什么
什么是败血症
猜你喜欢
apm是什么意思
fiy是什么意思
超买超卖是什么意思
主语是什么
什么输入法好用
什么字体好看
吃芒果有什么好处
football是什么意思
浅尝辄止是什么意思
卡其色配什么颜色好看