知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivotws2e耳机切歌方法介绍
2026-04-24 06:33:15
1、打开手机的设置,点击蓝牙,再点击vivo TWS 2e最右侧的进入的图标,点击快捷操作。
2、在弹出来的界面中,选择双击左耳/双击右耳。
3、在弹出来的界面中,选择上一首/下一首。
相关推荐
oppo蓝牙耳机恢复出厂设置
阅读量:75
蓝牙耳机恢复出厂设置怎么操作
阅读量:104
华为智慧生活怎么添加蓝牙耳机
阅读量:58
蓝牙耳机怎么恢复双耳模式
阅读量:40
蓝牙耳机没反应怎么回事
阅读量:67
猜你喜欢
什怎么组词
罹难怎么读
宫颈糜烂是怎么引起的
晕车怎么缓解
怎么坐地铁
家庭经济困难学生认定申请表怎么填
信用卡怎么激活
氖怎么读
卵巢囊肿怎么治疗
身份证怎么补办
猜你喜欢
尿路感染怎么办
耳石症是怎么引起的
美团外卖骑手怎么加入
微信怎么截图
教育背景怎么写
玛吉斯轮胎质量怎么样
喀什怎么读
玫瑰花怎么折
阿胶怎么吃效果最好
退税怎么退