知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
驾校一点通怎么查看车内功能按键
2026-05-09 16:21:06
1、打开软件,首先在考试规则界面上方点击进入【科目一】。
2、然后,在科目一练习菜单中点击选择【图标技巧】。
3、最后,在图标技巧列表中点击查看【车内功能按键】。
相关推荐
科目三怎么换挡
阅读量:127
科目二挂了不想等10天有什么办法
阅读量:125
如何使用汽车方向盘及打几圈怎么记忆
阅读量:176
科目二扣分标准有哪些?
阅读量:164
坡道停车怎样看杆最准
阅读量:184
猜你喜欢
苹果铃声怎么设置
胃胀打嗝怎么办
韭菜牛肉饺子馅的做法
苹果手机id怎么注册
蓝牙耳机怎么用
蝴蝶怎么折
耳鸣是什么原因引起的怎么治疗
韫怎么读
口腔溃疡怎么办
涿怎么读
猜你喜欢
公摊面积怎么算
苹果手机没有声音怎么回事
疟疾怎么读
卵巢早衰怎么办
冬天为什么会下雪
京东白条怎么用
完达山奶粉怎么样
鸸鹋怎么读
支气管炎怎么治
天然气表怎么看