知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看理想在哪儿关闭个性化推荐?
2026-04-22 21:52:34
1、进入看理想首页,在我的点击右上角设置
2、进入之后,点击推送设置
3、进入之后,点击开启个性化推荐后面的按钮关闭就可以了
相关推荐
西瓜视频在哪儿关闭个性化推荐?
阅读量:99
淘宝在哪儿关闭个性化推荐?
阅读量:134
汽水音乐在哪儿关闭个性化推荐?
阅读量:151
看理想怎样关闭个性化推送
阅读量:97
企鹅FM在哪儿关闭个性化广告推荐?
阅读量:119
猜你喜欢
胃动力不足怎么调理
怎么查苹果序列号
共享打印机怎么设置
芪怎么读
excel怎么求和
骨质增生怎么治疗呀
清道夫鱼为什么不能吃
老鼠为什么会飞
微信收款语音播报怎么设置
铁锅生锈怎么处理
猜你喜欢
胃镜怎么做
逐怎么读
我的世界花盆怎么做
excel表格怎么换行
舍利子是怎么形成的
鼠标不动了怎么办
榨菜肉丝的做法
心脏房颤是怎么回事
0755-83765566怎么转人工
眼白发黄是怎么回事