知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机玩王者荣耀总切屏
2026-05-01 10:40:23
1、我们可以先打开苹果手机的“辅助功能”设置页。
2、找到通用栏,进入到“引导式访问”界面。
3、把“引导式访问”打开,之后在玩王者荣耀时,连按三次电源键进入引导式访问界面就不会切屏。
相关推荐
iphone玩游戏防止上滑切屏?
阅读量:156
苹果打王者老是滑出去
阅读量:121
苹果手机玩王者荣耀下面那个横杠怎么去掉
阅读量:113
苹果全面屏打游戏边缘误触
阅读量:189
苹果手机打游戏时老是滑出主界
阅读量:34
猜你喜欢
小孩睡觉出汗是怎么回事
姜汤的做法 感冒
著名的近义词
衬托的近义词
阴吹怎么办
安全常识
消极的近义词
沙宣发型图片
谢霆锋发型
十三香怎么用
猜你喜欢
发烧39度怎么办
精子射多了会怎么样
更改的近义词
山东财经大学怎么样
生气了怎么办
肯定句怎么改
坚信的近义词
赞叹的近义词是什么
静谧的近义词
脸上的黑点怎么去掉