知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟app怎么设置亲友代取
2026-04-22 11:27:13
1、首先我们打开菜鸟app,在首页界面,点击一下【亲友代取】
2、进入新页面后,可以看到【添加亲友】,我们继续点击一下
3、最后我们在页面输入亲友手机号,我们点击下方的【发送申请】进入操作即可。
相关推荐
菜鸟代取怎么操作
阅读量:144
菜鸟怎么帮好友拿快递
阅读量:65
菜鸟裹裹亲友代取怎么弄
阅读量:88
菜鸟快递怎么设置亲友代取
阅读量:182
放在菜鸟驿站的包裹怎么找人代取
阅读量:112
猜你喜欢
怎么切翡翠原石
怎么写自我评价
凹凸五笔怎么打
郑州市博物馆
王源发型
回味的近义词
股票杠杆怎么申请
无边无际的近义词
寿司怎么做好吃
宝宝低烧怎么办
猜你喜欢
好听的近义词
规则的近义词
粉皮怎么做
水滴石穿的近义词
女生发型
电子邮箱怎么注册申请
深圳怎么摇号
古代女子发型
内扣发型图片中长发
中短发烫发发型