知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何投诉12123平台
2026-04-29 07:26:06
1、首先打开手机桌面上的“交管12123”。
2、在进入的主界面选择下面的“服务中心”。
3、进入服务中心,点击界面中的“意见反馈”。
4、在意见反馈中,输入要要投诉的地区及内容,点击提交即可。
相关推荐
右后视镜怎么调?
阅读量:89
科目一考试速记口诀
阅读量:152
左转转大弯右转转小弯是什么意思
阅读量:129
如何侧方位停车?
阅读量:158
初学者踩刹车的正确姿势图解
阅读量:44
猜你喜欢
腌黄瓜条怎么腌制好吃
小白兔的生活习性
影音先锋怎么下载电影
生活服务
电话会议怎么开
ps样式怎么用
初三生活作文
生活就像一盒巧克力
生活日记
push是什么意思
猜你喜欢
做梦梦到蛇是什么意思
如何钓虾
意淫是什么意思
怎么找出隐藏的文件夹
环境与生活
如何找回qq密码
糜烂生活手抄本
微商如何找客源
qq截图怎么用
7月23日是什么星座