知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆豆计算器APP怎么设置备忘录
2026-04-29 00:12:55
1、在手机APP首页,点击顶部“记账”选项。
2、在记账页面,点击上方“备忘录”选项。
3、在备忘录页面,点击底部“添加”图标。
4、输入备忘录标题和内容,点击“保存”按钮即可。
相关推荐
豆豆计算器怎样进行储存转换
阅读量:112
豆豆计算器怎样进行进制转换
阅读量:163
豆豆计算器怎样进行压强转换
阅读量:64
豆豆计算器怎样进行长度转换
阅读量:41
豆豆计算器怎样进行电阻转换
阅读量:26
猜你喜欢
失眠怎么治疗
倘怎么读
手机qq怎么看特别关心我的人
万用表怎么测电压
bounce怎么读
泪囊炎怎么治疗
吉他弦断了怎么换
阿根廷红虾怎么做好吃
电脑系统怎么升级
橡皮擦英语怎么读
猜你喜欢
晒伤了怎么办
信用卡怎么激活
羊毛围巾怎么洗
纸鹤怎么折
反函数怎么求
quiet怎么读
祝老师的祝福语怎么写
怎么看黄片
透明头像怎么弄
血小板低是怎么回事