知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付怎么注销乘车码
2026-05-01 14:01:24
1、
第一步、首先打开手机上的云闪付app,在乘车码的页面里,点击更多服务。
2、第二步、然后在乘车码的页面里,点击服务设置。
3、第三步、最后在服务设置页面里,点击关闭服务。
相关推荐
云闪付怎么关闭无感支付?
阅读量:81
云闪付无感支付怎么关闭
阅读量:20
云闪付怎样关闭地铁二维码乘车服务
阅读量:143
云闪付公交乘车码服务如何关闭?
阅读量:153
云闪付如何关闭公交车无感支付
阅读量:70
猜你喜欢
刺史是什么意思
质朴无华的意思
一句简短的结婚祝福语
smtp是什么意思
四级口试有什么用
recently是什么意思
风华正茂是什么意思
身高175穿什么尺码
河蟹不能和什么一起吃
kda是什么意思
猜你喜欢
家庭音响什么牌子好
暴怒的意思
cdfi是什么意思
二会什么时候开
toyota是什么意思
太阳的后裔是什么意思
什么是猥亵
风号浪吼什么意思
买电脑什么牌子好
诗兴不作的意思