知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机360浏览器怎么设置默认的下载目录?
2026-04-23 22:50:06
1、打开浏览器。
2、点击菜单。
3、点击设置。
4、点击通用。
5、点击扩展功能。
6、点击默认下载位置。
7、选择一个新的目录即可。
相关推荐
UC浏览器云uc头条设怎么开启相关推荐
阅读量:135
MIUI怎样设置垃圾扫描引擎
阅读量:168
小米手机如何查看流量使用情况
阅读量:24
如何关闭MIUI7的"应用安全提醒"功能?
阅读量:117
如何解决三星A7009刷入rec失败
阅读量:139
猜你喜欢
鼓舞的反义词是什么
本科毕业是什么学位
hole是什么意思
一什么翠竹
矿物质是什么
什么是四维空间
刺身是什么
珊瑚红是什么颜色
pork是什么意思
套利是什么意思
猜你喜欢
流通市值是什么意思
龋齿是什么
球蛋白是什么
父亲节是什么时候
想留不能留才最寂寞是什么歌
养老保险有什么用
石灰石是什么
中国的四大发明是什么
什么叫形声字
wcb是什么材质