知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何投诉拼多多商家的售后问题?
2026-04-21 17:06:45
1、打开手机拼多多APP,选择“个人中心”。
2、打开“官方客服”。
3、选择“投诉商家”。
4、选择您所需要投诉的商家。
5、选择售后问题进行提交。
6、填写清楚情况并提交申请。
相关推荐
怎么投诉拼多多平台客服最有效的方法
阅读量:123
拼多多联系不上人工服务怎么办
阅读量:91
怎么起诉拼多多
阅读量:23
如何投诉平台强制退款
阅读量:190
12315如何投诉拼多多商家
阅读量:68
猜你喜欢
菊花图片大全大图
大写一到十怎么写
投诉电话大全
河南戏曲大全
车贷提前还款怎么算
幽默笑话大全
电动车大全
孔子简介
二年级应用题大全
回向文大全
猜你喜欢
网页上有错误怎么修复
怎么搜索电脑里的文件
房车大全
霎怎么组词
鱼尾纹怎么去除
新年画画图片大全
茅盾简介
蒲松龄简介
呼斯楞歌曲大全
宠物大全