知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在keep边看教学视频边录像?
2026-04-25 05:03:47
1、打开keep,选择运动训练项目。
2、选择右上角的“…”
3、开启“自拍模式”就可以边看教材边录像啦(边运动边可以看到自己的动作哦)~
相关推荐
keep怎么开启同时播放
阅读量:55
怎么开启Keep软件悬浮窗功能
阅读量:54
keep怎么开启悬浮窗
阅读量:111
Keep开启悬浮窗怎么做
阅读量:122
keep怎么开启横屏双翻页
阅读量:122
猜你喜欢
肚子胀气怎么办
怎么煮鸡蛋
螃蟹的做法大全家常
鱼籽的做法
里脊肉的做法大全
化粪池做法
拉肚子拉水怎么办
鞠婧祎怎么读
征文怎么写
肉圆的做法
猜你喜欢
煎饼果子薄脆的做法
奎怎么读
芋儿鸡的家常做法
苹果动态壁纸怎么设置
柠檬红茶的做法
剪映怎么剪辑音乐
清蒸螃蟹的做法
田螺肉的做法
磐怎么读
京酱肉丝的家常做法