知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手如何关闭小店客服的通知?
2026-04-23 22:45:41
1、点击快手,登录
2、在界面中,点击右上角三横
3、点击底部右边设置
4、点击通知设置
5、点击小店客服右边按钮,由红色变为灰色即可
相关推荐
快手小店如何预约38女神节明日直播?
阅读量:71
快手怎么解绑微信
阅读量:190
抖音快手交易平台在哪里#校园分享#
阅读量:151
快手客服在哪里能找到
阅读量:139
怎么找快手官方客服
阅读量:25
猜你喜欢
少儿医保怎么办理
qq飞车怎么结婚
电子邮箱怎么填写
帅康油烟机怎么样
刺猬怎么杀
苹果手机怎么样
奥利司他胶囊怎么样
怎么用话费充q币
护眼模式怎么设置
绿源电动车怎么样
猜你喜欢
word怎么删除页面
微信注册时间怎么查
斜视怎么办
雍正怎么死的
牙齿松动疼痛怎么办
视频文件太大怎么变小
怎么把照片变小
热干面怎么做
高血压怎么办
眼袋是怎么形成的