知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
训记怎么撤回系统加好友按钮?
2026-05-03 14:57:44
1、打开我的页面,点击【偏好设置选项】,参照如下;
2、然后点击页面的【训记软件设置选项】;
3、找到【添加朋友按钮】专区,点击【隐藏选项】,就能撤回系统加好友按钮了。
相关推荐
【贴贴 】怎么撤回系统剪切板?
阅读量:147
吾记日记怎么撤回系统返回侧滑按钮?
阅读量:127
简计怎么撤回系统复盘按钮?
阅读量:108
简计怎么撤回系统统计按钮?
阅读量:52
训记怎么撤回系统我的模版集按钮?
阅读量:115
猜你喜欢
头晕想吐是怎么回事
squirrel怎么读
眼睛近视怎么办
平安保险公司怎么样
被鱼刺卡了怎么办
瓶子用英语怎么说
lamp怎么读
怎么推广自己的产品
竣工图怎么画
眼压高怎么缓解
猜你喜欢
健康状况怎么填写
卖家不发货怎么投诉
我的世界怎么找钻石
关节响是怎么回事
微信接龙怎么往下接
吉他尺寸怎么选
头发白了怎么办
怎么告白
胸闷气短怎么办
断奶涨奶怎么办