知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米运动健康怎么使用扫一扫添加运动设备
2026-04-22 20:20:08
1、打开小米运动健康App,点击底部导航栏里的设备按钮
2、在打开的设备页面,点击右上角+添加符号
3、在打开的添加设备设置页面,点击扫一扫,就可以使用扫一扫添加运动设备
相关推荐
荣耀运动健康怎么扫码添加设备
阅读量:193
小米社区扫一扫怎么才能打开
阅读量:25
小米手机扫一扫不见了
阅读量:135
小米运动健康怎样添加小米手表
阅读量:102
华为运动健康APP如何去扫一扫
阅读量:179
猜你喜欢
育儿经验怎么写
数字油画怎么画
怎么唱歌不跑调
太阳雨太阳能怎么样
神话故事大全200字
牙齿过敏怎么办
电脑卡怎么处理
李清照简介
面部过敏怎么办
微信怎么快速加好友
猜你喜欢
我爱你用韩语怎么写
双人游戏大全
校训大全
淄博职业学院怎么样
心理压力大怎么办
手上湿疹怎么治疗
早教动画片大全
手工折纸大全视频
篮球怎么投篮
鄱阳赣剧大全