知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手粉丝团自动点亮怎么关闭
2026-04-21 20:28:27
1、首先打开手机上的快手,进入首页,然后选择侧边栏功能选项。
2、进入侧边栏功能界面,选择钱包选项。
3、进入钱包界面,打开粉丝团找到相应的主播点击右侧的关闭按钮即可。
相关推荐
不取关快手粉丝团灯牌常亮怎么取消
阅读量:185
快手自动点亮扣币怎么取消
阅读量:160
快手怎么关闭粉丝团常亮灯
阅读量:87
快手粉丝团常亮灯怎么取消
阅读量:159
取消快手粉丝团常亮灯怎么操作
阅读量:174
猜你喜欢
公房是什么意思
什么叫洗钱
豆蔻是什么
柳絮是什么
彬彬有礼是什么意思
11月9日是什么星座
冬的偏旁是什么
business是什么意思
天王盖地虎的下一句是什么
人言可畏是什么意思
猜你喜欢
什么是绩效
expo是什么意思
黑匣子是什么东西
苹果手机vpn是什么
poor是什么意思
金融是什么意思
猴配什么生肖最好
外婆菜是什么菜
五金是什么
sweet是什么意思