知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么打开录制立体声
2026-04-22 21:19:02
1、首先,打开苹果手机桌面,点击“设置”。
2、接着,在设置界面,点击“相机”并打开。
3、最后,将“录制立体声”后方的滑动按钮向右滑动就可以了。
相关推荐
苹果12关闭录制立体声效果怎么做
阅读量:28
苹果手机如何开启录制立体声
阅读量:188
iphone手机怎么设置录制立体声
阅读量:143
苹果手机如何开启录制立体声
阅读量:71
iPhone13pro如何开启镜像前置镜头呢?
阅读量:50
猜你喜欢
欲望学院攻略
肛门周围痒怎么回事
微博抽奖平台怎么用
新蜀汉传奇攻略
如何健康减肥
红烧鱼籽
江苏旅游攻略
急性肠胃炎怎么调理
名人传简介
学生减肥方法
猜你喜欢
成都到九寨沟旅游攻略
福建厦门旅游攻略
裤子粘毛怎么办
四川职业技术学院怎么样
人类一败涂地攻略
神归昆仑镜攻略
面瘫后遗症怎么治疗
怎么减肥最有效
红烧排骨土豆
陈志朋怎么了