知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Soul软件在哪开启个性化服务?
2026-04-21 18:23:44
1、我们打开Soul软件之后,在我的页面,点击“设置”按钮
2、进入设置的界面,选择“隐私”选项
3、进入隐私的界面,我们点击“个性化服务”选项后的按钮,即可开启
相关推荐
Soul软件怎么开启个性化服务功能
阅读量:93
Soul软件怎样开启个性化服务
阅读量:101
Soul软件怎么关闭个性化服务?
阅读量:184
Soul软件怎么关闭个性化服务?
阅读量:120
Soul如何开启个性化服务
阅读量:141
猜你喜欢
冻豆腐的做法
小酥肉的做法
蒸鸡蛋羹的做法
炒白菜的做法
鱼做法
凉拌皮蛋的做法
比目鱼的做法
冰糖雪梨怎么做治咳嗽化痰止咳
凉拌鸡脚的做法
甜点的做法大全
猜你喜欢
炸糕的做法
蒸菜的做法
油焖大虾正宗的做法
多宝鱼清蒸的做法
椒盐鸡翅的做法
小米手机怎么截屏
穹怎么读
恣怎么读
米粉肉的做法 最正宗的做法
棣怎么读