知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone摄影怎么变成延时摄影?
2026-05-06 05:00:02
1、打开iphone手机中的“相机”功能。
2、进入iphone的摄影页面,点击左下方“延时摄影”。
3、进入延时摄影模式,点击下方红色按钮,就可以进行延时摄影的拍摄。
相关推荐
明日之后终焉花园主题怎么获得
阅读量:84
iphone苹果手机如何删除浏览器缓存
阅读量:136
苹果手机如何减少广告推送?
阅读量:29
iPhone iOS 11怎么设置Safari默认搜索引擎
阅读量:95
苹果手机万能钥匙怎么打开从此App学习
阅读量:186
猜你喜欢
推动的近义词
粗心的近义词
肠胃感冒吃什么食物好
广东省博物馆
打扮的近义词
国内外研究现状怎么写
头发很油怎么办
男生烫发发型
悠然的近义词
女生长发发型
猜你喜欢
机遇的近义词
范冰冰怎么了
集中的近义词是什么
画蛇添足近义词
裁决之镰怎么解除
勤勉的近义词
美国大都会博物馆
职业装发型
记性差怎么办
实验报告怎么写