知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
识货怎样设置性别
2026-04-29 16:40:45
1、第一步,打开手机桌面上的识货,然后我们点击右上角的设置。
2、第二步,之后点击个人资料。
3、第三步,然后点击性别。
4、第四步,之后选择自己的性别,点击完成即可。这样便完成了性别的设置。
相关推荐
识货怎样设置登录密码
阅读量:144
识货APP如何更换性别?
阅读量:112
识货怎样绑定邮箱
阅读量:76
识货怎样找到个人资料
阅读量:71
识货app怎么更换性别?
阅读量:127
猜你喜欢
疱疹是怎么引起的
电子手表怎么调时间
垣怎么读
鹿肉怎么吃
谏怎么读
艾滋病怎么检查
崴怎么读
为什么网站打不开
怎么数胎动
阿道夫洗发水怎么样
猜你喜欢
海虾的做法大全
人死后为什么要穿寿衣
打勾的符号怎么输入
舜怎么读
为什么叫韩国棒子
不开心怎么办
个人基本情况怎么写
豆苗怎么做好吃
右眼皮一直跳是怎么回事
李湘为什么离婚