知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
轻颜相机怎样设置成静音拍摄
2026-04-22 17:08:52
1、第一步:解锁我们的手机后,在手机桌面上找到并打开轻颜相机应用软件,进入软件界面后,点击左上角的三个点处。
2、第二步:选择相机拍摄。
3、第三步:找到静音拍摄功能并将其打开即可设置成静音拍摄。
相关推荐
轻颜相机怎么开启静音拍摄功能
阅读量:190
iPhone13怎么设置拍照键
阅读量:71
苹果手机如何设置音量键拍照
阅读量:124
抖音手指突然变长是哪个特效 怎么拍
阅读量:56
镜像前置镜头打开好还是关闭好
阅读量:88
猜你喜欢
挂钩疼是怎么回事
学生发型
淘宝店铺介绍怎么写
无边无际的近义词
绘声绘色的近义词
夏日发型
崔胜贤发型
通草怎么吃
小孩流清鼻涕怎么办
面部痤疮怎么治
猜你喜欢
胸部小怎么办
正新鸡排怎么样
怎么做曲奇饼干
明白的近义词
周密的近义词
身份证格式怎么写
灵巧近义词
笨拙的近义词
宜人贷怎么样
照顾的近义词