知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何快速注销大象新闻app的账号
2026-04-21 21:00:05
1、打开大象新闻,点击个人中心的“更多设置”。
2、在列表中找到“账号注销”,点击打开歌此独。
3、在打开的页爷爷面中,点击“同意并继国裕续”。
4、在打开的页面中,输入“手机验证码”即可。
相关推荐
大象新闻怎么注销账号
阅读量:60
大象新闻如何修改密码
阅读量:140
大象兼职如何注销账号
阅读量:61
大象新闻怎么申请注销账号
阅读量:71
大象新闻app如何快速修改自己的用户昵称
阅读量:143
猜你喜欢
立事牙疼怎么办
文明5攻略
额头窄怎么办
青岛极地海洋世界攻略
我的世界故事模式攻略
杭州宋城一日游攻略
红烧带鱼
减肥器
减肥早餐可以吃什么
梦幻西游炼妖攻略
猜你喜欢
素鸡怎么烧
换手机号微信怎么办
减肥视频
英氏米粉怎么样
腹部减肥法
呼伦贝尔旅游攻略
黄龙溪古镇旅游攻略
iphone怎么屏蔽短信
金佛山旅游攻略
红烧排骨的做法视频