知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么打开内横幅通知
2026-04-25 14:49:37
1、第一步:打开我的页面,点击右上角【设置】进入。
2、第二步:在设置页面,点击【消息通知设置】进入。
3、第三步:在消息通知页面,把【饿了么内横幅通知】选项开启即可。
相关推荐
饿了么怎么关闭内横幅通知
阅读量:175
饿了么怎么开启应用内横幅通知功能
阅读量:49
饿了么怎么关闭内横幅通知
阅读量:88
饿了么内横幅通知在哪里关闭
阅读量:181
饿了么怎么关闭饿了么内横幅通知
阅读量:168
猜你喜欢
wrong是什么意思
nb是什么意思
开户网点是什么意思
大隐隐于市什么意思
安全套什么牌子好
白色情人节是什么意思
下马威的意思
米虫是什么意思
埃菲尔铁塔是以什么命名的
从军行的意思
猜你喜欢
毛寸适合什么脸型
审核是什么意思
什么是uv镜
稚气的意思
滞销什么意思
rainbow是什么意思
呆若木鸡的意思
矢志不渝是什么意思
什么牙膏美白
虚怀若谷的意思