知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机如何退出系统分身
2026-04-22 19:35:36
1、第一步在手机设置中点击隐私。
2、第二步点击系统分身。
3、第三步点击创建系统分身。
4、第四步设置进入分身的密码。
5、第五步点击进入系统分身,在系统分身的桌面点击返回主系统即可切换。
相关推荐
OPPO手机怎么切换双系统
阅读量:179
oppo手机如何退出系统分身
阅读量:179
oppo双系统怎么切换
阅读量:94
oppo手机如何设置系统分身
阅读量:188
oppo手机系统分身怎么关闭
阅读量:23
猜你喜欢
安全感是什么意思
inspiration是什么意思
桌旗有什么用
过敏性紫癜是什么病
朋友生日送什么花
旗舰是什么意思
ex是什么
logo是什么
踏青是什么意思
女性排卵期是什么时候
猜你喜欢
退档是什么意思
really什么意思
寻租是什么意思
孕妇能吃什么零食
肛塞有什么用
吃香蕉有什么好处
past是什么意思
今天是什么节日查询
什么石头最值钱
cc霜是什么