知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何批量删除在京东已关注店铺?
2026-04-25 20:37:24
1、进入京东APP【我的】界面,点击【店铺关注】。
2、点击页面右上方【编辑】。
3、勾选想要删除的店铺,点击右下角的【取消关注】按钮。
4、点击弹窗中的【确定】按钮。
相关推荐
淘宝怎么关闭交易物流通知
阅读量:101
LTE单站验证最新测试规范及测试方法
阅读量:139
很简单的抹茶小面包制作教程
阅读量:73
保险红利领取方式
阅读量:125
摩托罗拉手机怎么打开省电模式
阅读量:196
猜你喜欢
窦性心动过缓是什么意思
感谢什么的作文
践行是什么意思
醋蛋液的功效与作用
burning什么意思
coke是什么意思
银行笔试考什么
py交易是什么意思
过眼云烟什么意思
浩瀚的意思
猜你喜欢
be是什么意思
亚油酸的作用
什么时候喝茶最好
一什么石崖
立顿红茶的功效与作用
阖家幸福什么意思
乐山有什么好玩的地方
熏艾叶的功效与作用
桂圆的作用
平庸是什么意思