知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建设手机银行个人网上银行绑卡
2026-05-01 03:39:10
1、首先在桌面点击建设银行进入;
2、然后在首页点击右侧的更多进入,如下图所示;
3、最后在全部应用界面点击一键绑卡即可。
相关推荐
中国建设银行APP怎样“一键绑卡”
阅读量:186
建设银行app如何添加第二张银行卡?
阅读量:168
建行生活App如何绑定银行卡?
阅读量:53
如何用中国建设银行手机APP?
阅读量:115
建设银行怎么添加银行卡
阅读量:61
猜你喜欢
东风本田怎么样
陶永吉居士简介
广播稿怎么写
直方图怎么看
宣传海报怎么做
皇室战争新手攻略
痛风怎么办快速解决
仙剑客栈攻略
怎么清理磁盘碎片
洞察之眼攻略
猜你喜欢
辐射1攻略
上海动物园攻略
怀孕牙龈肿痛怎么办
减肥妙招
红烧猪肉
北海攻略
减肥早餐吃什么
最好的减肥方法
东鹏卫浴怎么样
马尔代夫攻略