知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版鲨鱼记账如何查看积分规则?
2026-04-25 10:55:45
1、
点击我的
在页面右下角,点击我的。
2、
打开我的积分页面
在页面上侧,点击我的积分。
3、
查看积分规则
在页面右上角,点击积分规则即可。
相关推荐
安卓版鲨鱼记账如何了解打卡详情?
阅读量:184
安卓版鲨鱼记账如何查看已获取的徽章?
阅读量:57
安卓版鲨鱼记账app如何绑定手机号?
阅读量:64
安卓版鲨鱼记账如何保存记账图片?
阅读量:71
安卓版鲨鱼记账如何从相册选择头像?
阅读量:136
猜你喜欢
阳光保险怎么样
苹果的做法
鸡胸脯肉的做法大全
蓼怎么读
烧仙草的做法
蒹葭怎么读
微信实名认证怎么更改
米酒的做法
西餐的做法
白萝卜的做法大全
猜你喜欢
六福珠宝怎么样
排骨做法大全
燕子怎么画
银鱼的做法大全
拿铁咖啡的做法
睡不着怎么办
大龙虾的做法大全
鸡翅根的做法大全
鸡蛋汤的做法
秀珍菇的做法