知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新浪微博如何修正粉丝
2026-04-23 01:58:32
1、首先,单击微博首页下方的“我”。
2、然后,点击右上角“设置”。
3、选择“客服中心”。
4、接着,点击这里的“修正粉丝”。
5、最后,我们在页面中再一次点击“修正粉丝”即可。
相关推荐
微博转私密了怎么公开
阅读量:148
怎么查看新浪微博的所有应用啊
阅读量:83
新浪微博网页版如何查看最近登录记录
阅读量:30
微博钱包如何在电脑上查看
阅读量:193
怎么取消微博点赞数字提醒
阅读量:99
猜你喜欢
月经量少该怎么调理
体脂率怎么计算
耘怎么读
珀莱雅护肤品怎么样
发烧怎么办
脚趾缝烂脱皮痒怎么办
咳嗽怎么办
蜡笔英语怎么读
我的世界怎么下载
汤的家常做法
猜你喜欢
焦虑症怎么能治好
蘑菇怎么炒好吃
针眼怎么治
孩子咳嗽老不好怎么办
惊喜用英语怎么说
苹果手机屏幕上的圆点怎么设置
微信号怎么改
菠萝蜜怎么吃
榫怎么读
女人为什么会叫