知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么添加快捷指令
2026-05-06 21:32:10
1、
点击触控
在辅助功能设置页,点击“触控”选项。
2、
点亮辅助触控
将“辅助触控”功能点亮。
3、
自定义添加快捷指令
打开触控页进入自定义界面,点击“+”号可添加快捷指令。
相关推荐
ios16.1怎么设置电池百分比?
阅读量:175
苹果ios14快捷指令如何打开?
阅读量:103
苹果手机怎么关闭滑动输入法
阅读量:91
如何修改我们苹果手机扫描样式为手动扫描
阅读量:109
iPhone健身App如何才能更改活动目标
阅读量:100
猜你喜欢
非主流发型女
阿里巴巴批发网怎么样
肠胃感冒吃什么药
狐假虎威的近义词
沉思近义词
黄褐斑怎么形成的
帅哥发型
准确的近义词
陶醉的近义词
苹果一体机怎么样
猜你喜欢
感冒一般几天能好
博物馆的英语
论文怎么引用
怎么配眼镜
偏僻的近义词
牛肉丸子怎么做好吃
近义词
板栗怎么吃
无边无际的近义词
感冒多喝水有什么好处