知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo X70 Pro+怎么启用sa模式
2026-04-22 05:16:32
1、在vivo手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置列表菜单,点击系统管理进入。
3、在系统管理界面,点击开发者选项进入。
4、进入开发者选项界面,打开启用SA开关即可。
相关推荐
华为荣耀8怎么开启VoLTE通话
阅读量:96
荣耀v40怎么开启高清通话模式
阅读量:25
华为mate20怎么开启高清通话?
阅读量:55
OPPO A5手机如何开启SIM卡VoLTE高清通话
阅读量:79
华为畅享8e怎么开启volte通话
阅读量:163
猜你喜欢
苏州攻略
cad修剪怎么用
吃什么减肥最快
乌龟白眼病怎么治
kami2攻略
减肥咖啡
熹妃传华服夜宴攻略
命运石之门攻略
哪些水果可以减肥
巴黎圣母院简介
猜你喜欢
台湾mm减肥法
独龙族简介
西红柿减肥法
湛江旅游攻略
沈阳师范大学怎么样
混沌世界攻略
喜宝电影简介
三峡简介
喝醋减肥的正确方法
荔波旅游攻略