知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当APP怎么关闭个性化推荐
2026-05-02 03:09:16
1、
点击我的
在手机当当app的右下角点击我的。
2、
点击设置
在当前页面右上角点击设置。
3、
关闭个性化推荐
在设置页面点击允许个性化推荐即可关闭该功能。
相关推荐
当当怎么允许个性化推荐
阅读量:175
当当App怎么允许个性化推荐
阅读量:82
如何关闭当当app个性化推荐
阅读量:136
当当怎么关闭个性化推荐
阅读量:84
当当怎么关闭个性化推荐?
阅读量:125
猜你喜欢
加官进爵是什么刑法
money是什么意思
豆浆什么时候喝最好
你也不必牵强再说爱我是什么歌
equus是什么车
喧闹的近义词是什么
什么是资本主义
胸被对象吃是什么感觉
空耳什么意思
京豆有什么用
猜你喜欢
黄油是什么做的
备胎是什么意思
干股是什么意思
柔情似水是什么意思
daisy什么意思
黄标车是什么意思
麾下是什么意思
asd是什么意思
想你爱你留不住你是什么歌
挂靠是什么意思