知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12电池百分比怎么设置
2026-04-23 13:07:10
1、
打开设置
首先我们找到设置点击打开
2、
找到电池
下滑找到电池
3、
点击打开
4、
点击打开
电池百分比即可
相关推荐
苹果12快捷键怎么调出来
阅读量:23
iPhone12ProMax怎么让电池百分比显示在主屏幕
阅读量:105
iPhone12ProMax怎么设置轻点背面三下进入主屏幕
阅读量:91
苹果12怎么截图三种方法
阅读量:187
苹果12如何关闭siri信息播报
阅读量:80
猜你喜欢
锦旗感谢用语大全
怎么看自己电脑的显卡
cf斗地主怎么玩
痘坑怎么办
粉条怎么做好吃
怎么系鞋带好看
火龙果盆栽种植方法
去黑眼圈最有效的方法
云飞的歌曲大全
鲜花怎么养时间比较久
猜你喜欢
猪肝怎么炒好吃又嫩
催眠小说大全
清蒸鱼的家常做法
宫商角徵羽怎么读
美的净水器怎么样
溜肉片的家常做法
对象不支持此属性或方法
怎样做螃蟹简单又好吃
揉肚子的正确方法
练声方法