知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机怎么开启电话降噪?
2026-04-22 02:16:36
1、打开手机设置,点击进入辅助功能
2、进入辅助功能后,点击进入音频/视觉
3、进入音频/视觉后,点击开启电话降噪即可
相关推荐
苹果手机中我们如何在三维触控中删除扫一扫
阅读量:144
iPhone苹果手机3DTouch的8种实用功能
阅读量:159
iphone怎样彻底清除软件垃圾
阅读量:175
如何苹果手机实现轻点两下屏幕,截图功能
阅读量:137
iPhone触屏没有反应怎么办?
阅读量:46
猜你喜欢
假发片怎么带
你好吗用英语怎么说
红眼病怎么治
脖子上有肿块是怎么回事
陪读期间发生了性怎么切
嘴上起泡怎么办
嗓子发炎怎么办
房间面积怎么算
窗帘怎么安装
电脑怎么备份
猜你喜欢
怎么写好字
气虚怎么办
键盘驱动怎么重新安装
姜汤怎么熬
别克车怎么样
肚脐眼流水有臭味怎么回事
手机怎么解锁
增长百分比怎么算
飞蚊症是怎么引起的
嗓子有痰怎么办