知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么设置声纹锁?
2026-04-28 03:18:31
1、进入支付宝APP,点击下方我的
2、进入我的界面,点击右上角设置
3、进入设置,点击账号与安全
4、进入账号与安全设置,点击生物识别
5、进入生物识别设置,点击声纹锁即可
相关推荐
手机耗电APP怎么进行优化
阅读量:173
懒MM躺在床上做减肥操让你快速瘦身
阅读量:189
鲜甜美味的鱼、蛋粥做法
阅读量:84
后缀名为AI的文件是什么文件?!
阅读量:98
洋葱学园设置收货地址怎么操作
阅读量:117
猜你喜欢
四川有什么特产
east是什么意思
蟹棒是什么做成的
抱怨的反义词是什么
acg是什么意思
carrot是什么意思
什么是网络协议
什么叫奇数
165是什么码
高兴得什么
猜你喜欢
慰藉的近义词是什么
什么叫实数
anti是什么意思
毒奶粉是什么游戏
人乳头瘤病毒是什么
ics是什么意思
爱不释手是什么意思
不要是什么字
痛风是什么引起的
维度是什么意思