知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看理想APP怎么关闭评论推送提醒
2026-04-25 08:05:49
1、第一步我们需要在手机中点击看理想APP。畜改付
2、然后第二步在APP我的界面点击右上方设置图标愁绵。彩兼
3、第三步在设置界面中点击推送设置。
4、最后直接在设置界面中点击评论即可。
相关推荐
看理想APP怎么关闭深色模式跟随系统
阅读量:49
看理想APP怎么关闭仅连接WIFI时下载
阅读量:53
看理想APP怎么添加收货地址
阅读量:183
看理想APP怎么修改个人头像
阅读量:139
看理想APP怎么绑定微信
阅读量:157
猜你喜欢
怎么注射隆鼻
电脑自动关机是怎么回事
西南财经大学天府学院怎么样
因为爱情怎么会有沧桑
爱奇艺会员可以同时几个人用
凉拌绿豆芽
贵阳旅游
蛋白打发不起来怎么办
经验材料怎么写
痛经时怎么办
猜你喜欢
拉血是怎么回事不疼
阜阳旅游
怎么设置桌面背景
孕妇可以吃杨梅吗
启辰t70质量怎么样
安徽旅游景点
任命书怎么写
崇左旅游
爱心怎么折步骤图片
燕子沟景区