知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么新建收货地址
2026-04-26 20:03:06
1、打开京东app,进入京东首页。
2、点击下方工具栏中的【我的】。
3、点击上方的【设置】。
4、点击【地址管理】。
5、点击【新建收货地址】,填好相关信息后,点击【保存】即可。
新建收货地址
相关推荐
鸡蛋怎样保存才能放得久一些
阅读量:155
牛头肉如何炒?
阅读量:38
宝宝每晚都喝点这碗粥,就不会便秘了!
阅读量:53
如何开启华安证券的比上笔涨跌显示
阅读量:76
怎么养木兰花?
阅读量:56
猜你喜欢
红烧罗非鱼的做法
瘟疫公司攻略
产后减肥
敦煌旅游攻略
青春痘怎么治疗
硬件加速怎么开
传奇祖玛阁怎么走
铁锅第一次用怎么处理
东吴霸王传攻略
宝宝屁股红怎么办
猜你喜欢
sai怎么用
三亚西岛攻略
快穿之养老攻略
前任攻略1
穿衣搭配图片
扫描机怎么使用
转呼啦圈能减肥吗
游泳能减肥吗
喝咖啡能减肥吗
红烧鸭子的家常做法