知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno5高清通话怎么关闭
2026-05-14 01:18:49
1、进入设置,点击SIM卡与流量管理进入。
2、找到我们的SIM卡,点击进入。
3、在网络设置下,有一栏为VoLTE高清通话。
4、我们将两张卡的这个选项都关闭,这样高清通话就关闭了。
相关推荐
合成大西瓜小游戏怎么下载
阅读量:177
oppoa96开启呼吸灯方法分享
阅读量:130
opporeno7pro开启智能语音助手
阅读量:114
职业高中和普通高中有什么区别
阅读量:188
不一样的大便分别代表什么样的疾病
阅读量:182
猜你喜欢
贝壳的做法
鬣怎么读
糖醋鲤鱼的家常做法
意面的做法
蒸馒头的做法
庚怎么读
蛋挞皮做法
红烧肉家庭做法
川菜做法
纸灯笼的做法
猜你喜欢
翊怎么读
牛筋的做法
榨菜的做法
番石榴怎么吃
海蜇头的做法
盥怎么读
曹五笔怎么打
排骨汤做法
醉酒驾驶怎么处罚
蒜泥白肉最正宗的做法