知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迅雷App如何关闭推送通知功能
2026-04-23 07:39:55
1、打开迅雷App
2、点击我的
3、点击设置按钮
4、点击通用
5、点击推送功能
6、点击通知管理
7、关闭开关按钮即可
相关推荐
手机迅雷怎么关闭通知
阅读量:184
迅雷app怎么关闭通知提示音
阅读量:193
迅雷app怎么关闭私信消息的悬浮通知栏
阅读量:106
迅雷App如何自定义头像
阅读量:86
迅雷如何关闭消息通知
阅读量:172
猜你喜欢
微端是什么意思
either是什么意思
嘤嘤嘤什么意思
学什么专业好
咪咪是什么
合肥有什么好玩的地方
什么是第一学历
彩超能检查出什么
狐假虎威的假是什么意思
税务登记号是什么
猜你喜欢
83年属什么的
初中生上什么技校好
cast是什么意思
什么是词
beat什么意思
什么是多囊卵巢
moment什么意思
什么东西只能加不能减
乌龙是什么意思
小香风是什么意思