知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
随申办市民云APP怎么查公交卡余额
2026-04-23 02:12:55
1、第一步:
选择界面【更多】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【交通出行】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、第三步
进入到界面点击【交通卡余额】即可查询
相关推荐
手机微信如何添加乘坐公交车的公交卡
阅读量:168
开启Huawei Pay功能,你需要这样做
阅读量:68
支付宝如何使用深圳通充值功能
阅读量:40
上海公交卡退卡,里面的余额怎么办
阅读量:53
改名后支付宝实名认证怎么换
阅读量:169
猜你喜欢
妇科tct检查是什么
什么是招标
昊是什么意思
什么茶叶最好
幸灾乐祸是什么意思
什么是外贸
吃坚果有什么好处
3万左右买什么车好
gis是什么
缺维生素a的症状
猜你喜欢
结婚十周年是什么婚
水有什么作用
平面设计需要学什么
progress是什么意思
什么是佣金
运动会宣传稿200字
tm什么意思
钟点房是什么意思
巴黎公社运动
匝道是什么