知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么开启帮我付
2026-04-23 17:51:13
1、打开淘宝,在个人信息界面点击好友。
2、在通讯录页面,点击亲情号。
3、进入我的亲情账号界面,点击右上角设置图标。
4、在亲情功能设置选项下,开启帮我付功能即可。
相关推荐
淘宝付款怎么让别人代付
阅读量:22
淘宝怎么让朋友代付款
阅读量:50
淘宝购物时怎么找朋友帮忙代付
阅读量:102
淘宝代付怎么操作
阅读量:134
淘宝好友代付款在哪里
阅读量:110
猜你喜欢
感冒能吃鸡蛋吗
勤勉的近义词
热闹的近义词
浩浩荡荡的近义词
怎么设置电脑亮度
自然博物馆
马尾发型
名扬中外的近义词
数学知识树怎么画
日本感冒药
猜你喜欢
年终总结怎么写
银耳莲子汤怎么做
怎么去老年斑
公考常识
绚丽多彩的近义词
西安博物馆
开放的近义词
社保怎么办理
和谐的近义词
怎么剥板栗