知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘米兼职App如何开启个性化推送
2026-04-25 00:37:35
1、第一步:打开淘米兼职App首页,点击右下角【我的】选项,如图所示。
2、第二步:在我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。
3、第三步:在设置页面,把【个性化推送】选项开启即可,如图所示。
相关推荐
清除淘米兼职APP缓存如何操作
阅读量:45
淘米兼职APP广告信息在哪关闭
阅读量:27
淘米兼职APP在哪关闭广告信息?
阅读量:92
淘米兼职软件怎样关闭个性化推送
阅读量:56
如何查看淘米兼职APP的版本号
阅读量:87
猜你喜欢
cad怎么标注尺寸
为什么要上大学
爱心怎么画
微信语音听筒模式怎么变扬声器
晷怎么读
鸿运当头花怎么养
红烧排骨怎么做
制作灯笼的手工做法
为什么英文
椰子怎么吃
猜你喜欢
抖音怎么合拍
电话呼叫转移怎么设置
三星手机怎么截屏
电脑怎么连接wifi
农村养老保险怎么交
胖头鱼的家常做法
怎么隐藏应用
锅烧糊了上面黑的怎么去掉
戛纳怎么读
伊利金领冠奶粉怎么样