知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博app如何只允许部分人评论我的微博
2026-04-22 07:32:59
1、打开微博app,点击右下角的“我”。
2、点击右上角的“设置”按钮。
3、点击“隐私设置”。
4、点击“哪些人可以评论我的微博”即可。
相关推荐
电脑版新浪微博怎么查看自己的历史搜索记录
阅读量:126
手机微博怎么设置明星上线通知
阅读量:122
如何设置微博来源/小尾巴?
阅读量:77
怎么使用微博轻享版的“无图模式”功能
阅读量:196
微博国际版怎么看关注的人?
阅读量:31
猜你喜欢
粉扑怎么用
扭伤脚踝怎么处理
工作检讨书怎么写
扁平疣怎么治疗
哺乳期上火怎么办
美图秀秀怎么去水印
肝火旺怎么办
英语作文怎么写
睾怎么读
代购怎么做
猜你喜欢
怎么调鼠标灵敏度
椰子树怎么画
艺术生高考分数怎么算
中秋节用英语怎么说
微信朋友圈怎么看访客记录
dnf补丁怎么用
和氏羊奶粉怎么样
借条怎么写范本
怎么减肥肚子和腿
黑枸杞怎么吃效果好