知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星安卓8.0以上开发者选项打开方式
2026-04-26 20:46:19
1、首先打开手机“设置”功能
2、打开“关于手机”
3、打开“软件信息”
4、找到“编译编号”连续按7次
5、输入密码后返回设置底部
相关推荐
华为鸿蒙系统怎么升级
阅读量:192
怎么设置三星侧屏闪光?
阅读量:31
手机网易新闻app怎样不接收要闻推送通知
阅读量:160
三星GaIaxy S9+如何开启WLAN省电模式
阅读量:39
三星手机如何找到开发者选项开启USB调试模式
阅读量:55
猜你喜欢
重阳节是什么意思
什么命
在家养殖赚钱
什么软件赚钱
美瞳线是什么
prince什么意思
正宗糖蒜的腌制方法
什么是团结
emc是什么意思
length是什么意思
猜你喜欢
home键是什么
喝什么茶能减肥
奴役是什么意思
显卡是什么意思
三从四德是什么生肖
如火如荼什么意思
女孩起什么名字好听
170 92a是什么尺码
类固醇是什么
天时地利人和是什么意思