知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新讯app怎么添加收货地址
2026-04-23 12:43:32
1、打开新讯app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【我的设置】。
3、进入我的设置界面,点击【收货地址】。
4、进入添加地址界面,输入收货人、手机号、所在地区、详细地址,点击【保存】。
相关推荐
新讯app如何提交换卡申请
阅读量:141
新讯app怎么退出账号登录
阅读量:157
新讯app怎么提交换卡申请
阅读量:151
新讯app怎么注销账号?
阅读量:91
造物app怎样添加新收货地址?
阅读量:30
猜你喜欢
肛门痒是怎么回事
微信怎么屏蔽群消息
高度近视怎么办
松花蛋怎么做好吃
fps低怎么办
菠菜怎么吃
薇姿的护肤品怎么样
延误险怎么理赔
榆树盆景怎么养
微信怎么发说说
猜你喜欢
怎么测骨龄
痰多怎么办
王怎么读
冻疮怎么办
胎位不正怎么办
童言稚语怎么写
怎么下象棋
qq聊天记录怎么删除
小肚子疼是怎么回事
桂圆干怎么吃