知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何查询当前系统的版本号
2026-04-22 14:26:41
1、
第一步:
打开手机淘宝的首页,点击【我的淘宝】选项。
2、
第二步:
选择【设置】。
3、
第三步:
点击【关于淘宝】选项。
4、
第四步:
即可查询当前系统的版本号。
相关推荐
她说如何查询当前系统的版本号
阅读量:134
遥望如何查询当前系统的版本号
阅读量:109
Hello语音如何查询当前系统的版本号
阅读量:46
熊猫优选如何查询当前系统的版本号
阅读量:97
果壳如何查询当前系统的版本号
阅读量:95
猜你喜欢
f和弦怎么按
怎么做肉松
你好用英语怎么说
空当接龙怎么玩
安卓手机怎么刷机
离职申请怎么写
生根粉怎么用
怎么算排卵期
雾凇是怎么形成的
草莓怎么画
猜你喜欢
个人所得税app怎么退税
兔子怎么做好吃
新生儿打嗝怎么办
婉儿怎么飞
怎么熬中药
腾讯视频怎么取消自动续费
单身证明怎么开
艾滋病怎么检测
怎么丰胸
怎么去掉马赛克