知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西藏航空软件中怎么添加行程信息?
2026-04-30 20:46:49
1、点击我的行程
打开手机的软件,然后点击我的行程选项。
2、点击添加行程
之后点击添加行程选项。
3、输入行程信息,点击查询并添加行程
最后输入行程信息,点击查询并添加行程即可。
相关推荐
西藏航空怎么添加行程信息
阅读量:151
西藏航空软件怎么查询航班?
阅读量:178
西藏航空怎么查询航班
阅读量:149
西藏航空怎么申请注册
阅读量:75
西藏航空怎么查看历史奖品记录
阅读量:150
猜你喜欢
炖猪肉的做法
失眠了怎么办
国籍怎么填
刀拍凉拌黄瓜怎么做好吃
童话故事怎么写
蒸豆腐的做法大全
靳怎么读
甲状腺囊肿怎么治疗
清道夫鱼为什么不能吃
林氏木业家具怎么样
猜你喜欢
怎么包馄饨
show怎么读
清汤火锅做法
微信群怎么解散
手机服务密码怎么查
潮虫怎么彻底消灭
正宗四川泡菜的做法
菽怎么读
双皮奶的做法视频
厍怎么读