知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
允许手机淘宝推荐通讯录好友在哪里开启
2026-04-24 05:46:10
1、点击手机淘宝进入并登陆
2、登录后,点击至“我的淘宝”界面
3、点击右上角“设置”
4、点击此界面“隐私”
5、点击“好友隐私设置”
6、将“允许给我推荐通讯录好友”后面按钮开启即可
相关推荐
如何在淘宝淘小学为好友点赞领奖励
阅读量:23
淘宝怎么关闭通过手机号找到我
阅读量:119
手机淘宝怎么开启允许给我推荐通讯录好友
阅读量:126
手机淘宝如何禁止通过昵称找到我的个人主页
阅读量:126
在手机淘宝中添加手机联系人为淘友
阅读量:145
猜你喜欢
什么叫股票
pumpkin是什么意思
汽车过户需要什么手续
黄喉是什么动物身上的
注册公司需要什么资料
什么眼霜去皱效果好
dessert是什么意思
风平浪静是什么意思
甲功五项是什么
trash是什么意思
猜你喜欢
什么专业
养殖加盟
尿检阳性是什么意思
eva是什么材料
电子版是什么
夜蒲是什么意思
藕粉色配什么颜色好看
zzp什么意思
运动与健康
prepare是什么意思